Понедельник, 29.04.2024, 03:13 Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Дню борьбы с терроризмом посвящается
Дню борьбы с терроризмом посвящается

Дню борьбы с терроризмом посвящается…..

2 сентября накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом  в Белоглинском аграрно-техническом техникуме сотрудники МБУК «Белоглинский историко-краеведческий музей» совместно с преподавателями образовательного учреждения провели мероприятие, посвященное памяти жертв   Беслана и Буденновска,  театрального центра на Дубровке и погибших  при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

На встречу с ребятами были приглашены почетные гости -  капитан полиции в отставке, ветеран боевых действий на Северном Кавказе  -  Алексей Геннадьевич Мурзинцев и ветеран МВД, участник специальной военной операции на Украине – Алексей Александрович Золотарёв.  Встреча прошла в формате живой беседы. Участники боевых действий рассказали ребятам о том, в чем заключалась работа сотрудников полиции  во время контртеррористической операции на Северном Кавказе и военнослужащих в ходе  специальной военной операции на Украине. Юноши и девушки задавали участникам встречи различные вопросы, интересовались мотивами, побудившими гостей отправиться в командировку в горячие точки. В конце встречи Алексей Геннадьевич сыграл на гитаре и исполнил песню «Батальонная разведка».

Просмотров: 80 | Добавил: natalyanassi | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2022  »