Пятница, 29.03.2024, 14:50 Приветствую Вас Гость | RSS
Белоглинский историко-краеведческий музей
Баннер
Меню сайта
...
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 10 » Белоглинский музей в гостях у коллег музея г. Лабинска
14:04
Белоглинский музей в гостях у коллег музея г. Лабинска

4  марта сотрудники Белоглинского историко-краеведческого музея и члены музейного клуба «Возрождение» совместно с сотрудниками  музея  истории и краеведения имени Моисеенко Ф.И. г.Лабинск  провели совместную  межмузейную конференцию на тему:  «Храним историю вместе».                                                                                  

Мероприятие проводилась с целью обмена опытом в рамках работы по  патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи. Коллеги обсудили  формы  работы, творческие проекты и  перспективы сотрудничества МБУК «Белоглинский историко-краеведческий музей» и МБУК Лабинского городского поселения муниципального образования Лабинский район "Музей истории и краеведения имени Моисеенко Ф.И."                                                                  

Директор Лабинского музея Евгений Виноградов представил гостям книгу «Лабинск –  фронту», в которой  авторами большинства статей являются сотрудники музея.

Научный сотрудник Юлия Кисленко познакомила гостей с творческими мультимедийными проектами, реализуемыми подвижниками музейного дела г.Лабинск. Работники белоглинского музея так же поделились своими наработками в деле сохранения историко-культурного наследия и передачи духовных ценностей молодому поколению.  Представили проект молодых депутатов «Белая Глина – Родина героев»  - соавторами и исполнителями которого,  являются сотрудники белоглинского историко-краеведческого музея.  Хозяева организовали гостям экскурсию по музею и сладкий стол, за которым стороны наметили перспективы взаимодействия. Теплая дружеская встреча оказалась взаимно полезной как для лабинцев, так и для белоглинцев.  Теперь работники Белоглинского музея ждут своих коллег из г. Лабинск с ответным визитом!

Просмотров: 487 | Добавил: mekletinez | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!