Четверг, 28.03.2024, 19:07 Приветствую Вас Гость | RSS
Белоглинский историко-краеведческий музей
Баннер
Меню сайта
...
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО СЕМЕЙНОГО СОВЕТА
22:03
ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО СЕМЕЙНОГО СОВЕТА

В белоглинском отделе ЗАГС прошло торжественное заседание семейно-консультационного центра, посвященное 77-летию образования Краснодарского края и Дню кубанской семьи. На нем глава района Александр Коклин вручил Елене и Константину Чубукиным медаль «Родительская доблесть». Эта награда учреждена как высокое поощрение за должное воспитание 4-х и более детей.
- Важно не только родить ребенка, но и воспитать его достойным членом нашего общества, – отметил Александр Николаевич. - Я горд за семью, которая вырастила таких замечательных детей и хранит свой семейный очаг.
Елена Чубукина – участковый врач-педиатр, а Константин Чубукин - глава крестьянско-фермерского хозяйства. В семье четверо детей: дочери Татьяна, Анастасия, Мария и сын Иван.
Супруги Чубукины встретились при прохождени сельхозпрактики, будучи студентами краснодарского  медицинского института. В 1997 году Константин  сделал  Елене предложение,  и они сыграли свадьбу.
После учебы приехали  в Белую  Глину. Константин работал врачом-эндокринологом в ЦРБ, Елена - врачом-педиатром. Позже муж открыл свое дело.
Старшая дочь Татьяна Чубукина - гордость не только родителей, но и школы. Учится только на «пять», с отличием окончила музыкальную школу по классу фортепиано, посещает хоровую студию, увлекается  математикой, принимает активное участие в районных и зональных олимпиадах. За последние два  года приняла участие в 23 олимпиадах, где занимала первые места по математике, астрономии, ОБЖ, экономике.

Анастасия – спортсменка, отличница и большая «заводила». Посещает военно-патриотическую организацию «Рось». Не раз занимала призовые места по вольной борьбе и дзюдо. У Насти в коллекции много медалей за первые и вторые места.  Так же, как и старшая сестра, учится в музыкальной школе по классу фортепиано, ходит в художественную студию.
Ванюша - третий ребенок в семье. Вместе с сестрами осваивает хоровое пение, занимается в ДДТ, посещает «Рось» и секцию по футболу.
И самая младшая - дочь Машенька - тоже очень любит рисовать. Она ходит в детский сад и занимается в студии танца.
В семье Чубукиных чтят и берегут традиции. Праздники отмечают всей семьей: с бабушками, дедушками, братьями, сестрами, дядями и тетями. Дети играют на фортепиано, поют песни, танцуют. На Новый год все вместе делают новогодние игрушки, которыми украшают весь дом и двор.
Семья ведет здоровый образ жизни. Отдыхает на природе, ходит на речку удить рыбу. Летом Чубукины устраивают гонки на велосипедах, часто выезжают на пикники, где играют в футбол, волейбол. Зимой вся семья ходит в спорткомплекс.
Для Константина и Елены самое главное в жизни – это счастье детей.
На заседании супруги поделились с будущими новобрачными секретом семейного счастья и благополучия. Он прост – любить, уважать друг друга и отдавать все силы на воспитание детей.

Директор районного историко–краеведческого музея Наталья Жарикова рассказала о старинных кубанских семейных традициях и обычаях.
Организатор и ведущая мероприятия, заведующая белоглинского отдела ЗАГС Марина Таболина пожелала всем присутствующим счастья, добра, мира и благополучия. Чтобы день стал для всех судьбоносным, участники заседания запустили в безоблачное мирное небо воздушные шары со своими желаниями. Желания у нынешних и будущих супругов практически не отличались – все хотели быть счастливыми и любимыми!

Просмотров: 603 | Добавил: natalyanassi | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!